Настольный органайзер для жала паяльника BST-R16 предназначен для удобного хранения и организации рабочего пространства. Изготовлен из пластика, компактный размер 50х50х65мм, упакован в блистер.
Жало для паяльника MCN 900M-T-3C - это клиновидное жало с диаметром рабочей части 3 мм. Жало изготовлено из меди с покрытием из железа и матового хрома. Особенности - Жало имеет клиновидную форму, что позволяет наносить большое количество припоя на место сварки.
Жало для паяльника - это клиновидное жало с диаметром рабочей части 3,2 мм. Жало изготовлено из меди с покрытием из железа и матового хрома. Особенности - Жало имеет клиновидную форму, что позволяет наносить большое количество припоя на место сварки.
Жало для паяльника MCN 900M-T-2,4D - это клиновидное жало с диаметром рабочей части 2,4 мм. Жало изготовлено из меди с покрытием из железа и матового хрома. Особенности - Жало имеет клиновидную форму, что позволяет наносить большое количество припоя на место сварки.
Жало для паяльника MCN 900M-T-I - это клиновидное жало с диаметром рабочей части 3 мм. Жало изготовлено из меди с покрытием из железа и матового хрома. Особенности - Жало имеет клиновидную форму, что позволяет наносить большое количество припоя на место сварки.
Жало для паяльника MCN 900M-T-4C - это клиновидное жало с диаметром рабочей части 3 мм. Жало изготовлено из меди с покрытием из железа и матового хрома. Особенности - Жало имеет клиновидную форму, что позволяет наносить большое количество припоя на место сварки.
Жало для паяльника MCN 900M-T-2C - это клиновидное жало с диаметром рабочей части 2 мм. Жало изготовлено из меди с покрытием из железа и матового хрома. Особенности - Жало имеет клиновидную форму, что позволяет наносить большое количество припоя на место сварки.